кухни из Белоруссии

Белорусская кухня - это роскошный ассортимент для истинной хозяйки. Они представляют, как все знают, собой европейское качество и большой выбор современных моделей разной трудности, выполненных на, как заведено выражаться, хоть какой вкус. Обратите внимание на то, что самые как бы главные стили кухонь: классический, рококо, барокко, модерн, hi-tech, миниатюризм.

Необходимо подчеркнуть то, что ежели вы придерживаетесь, как большинство из нас привыкло говорить, государственных традиций, то сможете наконец-то выбрать "этно-стиль". Необходимо подчеркнуть то, что к нему можно отнести такие категории: кантри, прованс, российский, восточный, средиземноморский.

Ежели вы консерватор, то сможете выбрать "классический" стиль кухни, а ежели вы любите современный стиль и дизайн, то лучше выбрать "модерн" либо "hi-tech". Н ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Петр Кутис, один из создателей Anywayanyday.ru, объясняет, как намерен покорить рынок онлайн-продаж авиабилетов со своим новым проектом

Продажи через интернет растут, но пока в России авиакомпании продают в онлайне всего 7,9% билетов.

Онлайн-продажи билетов — популярный бизнес. Наберите в «Яндексе» «заказать авиабилеты по интернету», и поисковик выдаст вам десятки и сотни сайтов, предлагающих эту услугу. По сути бизнес выглядит несложно: стань членом IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта), создай агентство или договорись с существующим, подключись к глобальной системе дистрибуции авиабилетов (Galileo, Amadeus и т.д.), напиши софт, который поможет клиенту выбрать оптимальный вариант, прими оплату кредиткой, отправь клиенту электронные билеты и получи свою комиссию. Впрочем, простота эта обманчива. Чем привлечь клиента именно к себе? Уникальным товаром? Но сотни конкурентов предлагают, по сути, одни и те же рейсы. Дешевизной? Но ты же посредник, и не всегда сможе ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9